Как обновленный фасад может изменить здание?

ТД ИНСИ на Международной выставке KazBuild

Продолжаем вас знакомить с нашими объектами. В этот раз хотим рассказать об облицовке общежития №1 Пермского финансово-экономического колледжа, которое расположено по адресу г. Пермь, бульвар Гагарина, 48.

К нам в компанию обратилась строительная компания ООО «Флайстрой», которая осуществляла монтаж фасадной системы на данном объекте. Мы занимались изготовлением полного комплекта фасадных материалов, а именно фасадных кассет и подсистемы.


Подсистема - это несущий каркас, на который крепятся фасадные материалы. Он состоит из металлических оцинкованных профилей, которые закрепляются к стене здания с помощью анкерного крепежа. Одной из функцией подсистемы служит выравнивание фасада. Затем на подсистему устанавливаются фасадные кассеты, при этом крепление может быть видимым или невидимым. При невидимом – крепеж скрывается в теле кассеты, а при видимом – используются самосверлящие винты с окрашенной головкой в цвет кассет. Без каркаса подсистемы невозможно было бы закрепить кассеты на фасаде здания.


Фасадные кассеты и подсистема изготавливаются индивидуально для каждого проекта в зависимости от необходимых размеров и других условий.

Для запуска заказа на производство, нужен проект, учитывающий все необходимые требования. В нашей компании есть собственный отдел проектирования, который поможет воплотить различные задумки и возьмет на себя все технические сложности. Т.е. вы можете обратиться к нас с эскизом желаемого фасада и размерами, а все остальные заботы мы возьмем на себя.

Мы готовы предоставить нашим клиентам полный комплект документации, включая проектную документацию на облицовку фасада здания, монтажную схему, инструкции по установке фасадных кассет и варианты цветовых решений. Это позволяет нашим клиентам быть уверенными в том, что все работы будут выполнены качественно и в срок.

Для данного заказчика как раз была подготовлена монтажная схема, что является частым запросом при обращении подрядных организаций бригад. Монтажная схема включает в себя все необходимые размеры и чертежи, которые позволяют точно определить количество материалов и порядок монтажа. Кроме того, схема содержит информацию о способах крепления кассет к подсистеме.

Таким образом, мы можем закрыть полный спектр запросов: помочь с выбором материала, подготовить проектную документацию, изготовить материал, поставить на строительную площадку и в некоторых случаях порекомендовать монтажную бригаду.

Хотите узнать больше о возможностях нашей компании, свяжитесь с нами. Мы всегда готовы помочь вам в выборе материалов и методов облицовки фасадов.

Поделиться